ВОЙ
Мир для них чёрно-белый, как страх.
Вы хотите построить мне клетку,
Нет, спасибо — лечу в облаках.
Вне закона и ваших правил,
Всё, что надо, сгорело дотла.
Мои нервы — дрожащий провод,
Но меня не зарубит молва.
Вой в ушах от этих надо,
вой повсюду мама ми,
ноль поддержки,
ноль признанья,
зато лечат, как мне жить.
Вой в ушах от этих надо,
вой повсюду мама ми,
лайк поставить
«что вы, что вы»
не позволят себе,
«фиииии».
Тени ходят за мной ночью тёмной,
В лицах зависть и вечный контроль.
Сколько можно мириться с холодом?
Я не снег и не лёд. Хватит! Стоп!
Сквозь бетон прорываюсь силою,
Мир мне тесен, но рву этот круг,
Посылаю подальше обидчиков,
Не сломать вам мой бешеный дух.
Вой в ушах от этих надо,
вой повсюду мама ми,
ноль поддержки,
ноль признанья,
зато лечат, как мне жить.
Вой в ушах от этих надо,
вой повсюду мама ми,
лайк поставить
«что вы, что вы»
не позволят себе,
«фиииии».
Слишком дорого,
Слишком дорого,
Слишком дорого быть собой.
Вой в ушах от этих надо,
вой повсюду мама ми,
ноль поддержки,
ноль признанья,
зато лечат, как мне жить.
Вой в ушах от этих надо,
вой повсюду мама ми,
лайк поставить
«что вы, что вы»
не позволят себе,
«фиииии».
(фииии)
Свидетельство о публикации №126052600272
