Под ладошкой чую грудь...
Не могу теперь уснуть,
Ощущенья вспоминаю
И всё таю, таю, таю.
Лоб покрылся испариной -
Больно путь у ночи длинный,
Если ночь та без Тебя
Предлагает мне себя.
Не согласен. Возражаю.
Слов простых не понимаю.
Прогоняю свою грусть,
Мысли зная наизусть.
Под ладошкой ощущение
Вспоминаю с наслаждением
И пытаюсь повторить
Тех воспоминаний нить.
Но напрасно ту картинку,
Словно старую пластинку
Запускаю вновь и вновь -
Не вернуть уже Любовь.
Под ладошкой вроде чую,
Если долго нет - ревную,
Но... Как облако мечты
В снах моих растаешь Ты.
Свидетельство о публикации №126052602574
