Нельзя
Ветер хладный вводит в озноб.
С каждым днем мир привычный рушится.
Я кричу в небеса громко: "Стоп!!".
Нам уже и помыслить нельзя?
Благо уж - не сжигаете книжки!
Может нам всем выдрать глаза,
Чтоб не видеть верхушки задвижки?
Может нам, как забитому псу,
Вы отбили желание сражаться.
Но все это лишь вид и в любую грозу
Мы неистово. Будем. Вгрызаться.
Свидетельство о публикации №126052600025
