Смысл
.
.
.
.
из интернета
.
====================
Я НЕНАВИЖУ, КОГДА ЛЮДИ ПУТАЮТ ОБРАЗОВАНИЕ С УМОМ, ВЫ МОЖЕТЕ ИМЕТЬ ДВА ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ И ВСЁ РАВНО БЫТЬ ИДИОТОМ.
Илон Маск;;=
======================
.
.
в СССР
БЫЛА
ПРИСКАЗКА
что
КОРОЧКИ
о ВЫСШЕМ
ОБРАЗОВАНИИ
НЕ ДАЮТ
ГАРАНТИИ
что пред тобой
НЕ
ИДИОТ....
.
.
.
УМЕНИЕ
УЧИТЬСЯ
и УМЕНИЕ
РАБОТАТЬ
это
РАЗНЫЕ
УМЕНИЯ
.
.
ПИАР
это
МИРАЖ
....
.
.
.
26.05.26г. 10 09
.
.
.
.
Свидетельство о публикации №126052602333
