Thank You for the Music by ABBA

Я не оратор и, в целом, довольно скучна.
А шутку скажу, так всем уж известна она.
Открыла однажды способность свою,
что слушает каждый, когда запою.
Я смела и горда,
да и петь я готова всегда.
И крикну:

"Господи, за музыку тебе спасибо,
 ту, что радость мне даёт и силу.
 Ну, скажи по чести, жизнь без неё
 это - тоска,
 наверняка.
 Кто мы без песни и танца, мой друг?
 Господи, спасибо
 за музыку вокруг!""

Я танцевала, ещё не умея ходить,
а петь начала, клянусь, прежде, чем говорить.
И думаю часто, да кто он такой,
что понял, мелодией можно одной
так тревожить сердца.
Что же, я - твой фанат до конца!
Вновь крикну:

"Господи, за музыку тебе спасибо,
 ту, что радость мне даёт и силу.
 Ну, скажи по чести, жизнь без неё
 это - тоска,
 наверняка.
 Кто мы без песни и танца, мой друг?
 Господи, спасибо
 за музыку вокруг!"

Пусть я блондинка, всё равно нет меня счастливей.
Я хочу спеть для всех людей на свете.
Что за мир, что за жизнь, что за шанс!

"Господи, за музыку тебе спасибо,
 ту, что радость мне даёт и силу.
 Ну, скажи по чести, жизнь без неё
 это - тоска,
 наверняка.
 Кто мы без песни и танца, мой друг?
 Господи, спасибо
 за музыку вокруг!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →