Бывает страшно

Я робко делаю шаги
Не зная правды ей я верю
Слежу за компасом внутри
И отчего-то просто смею

И да порой бывает страшно
Внутри и спор и клевета
Но ты иди , ступая,  важно
Без угрызений и стыда

И даже если в горизонте
Ты не увидишь той мечты
С которой в паре брёл с собою
Откроешь большее внутри

Размыты линии печали
Свободы телу придавай
Побудь и в грусти и отчаянии
Твой день сейчас, ты понимай!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →