Орешник

Орешник бьёт фашистов гадов,
Они нас пятый год бомбят.
А нам всё жалко их, не надо…
Сколько угробили ребят.

Детей, студентов, народ мирный,
Фашисты бьют, не жалко им.
За что такая к нам немилость?
Фашист на то он и фашист.

За что на нас он ополчился,
Что любим Родину свою?
Россия! Мы тобой гордимся!
И за тебя всегда в строю.

Теперь вот ждём нашу Победу –
Фашизм – гореть тебе в Аду.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →