Вопреки
Про всю бессмысленность любви,
Напомнил мне о расставаньях,
Про боль сердечную в груди.
А следом дождь еще прибавил,
Что страсть живет всего лишь миг,
Красиво громом зафиналил
Моей души молчаливый крик.
Пропели птицы о разлуке,
Им вторили река и лес.
И с отдаленной трассы звуки
Твердили "нет чудес... чудес...".
И эти мысли роем вились,
Как пчелы, в голове моей.
А я смеялась, хоть грустилось.
И думалось "люби сильней".
Люби бессмысленной любовью.
Люби как будто в первый раз.
Люби меня, давай без боли.
Люби как будто двое нас.
Свидетельство о публикации №126052601787
