Слава Богу... Мы казаки!

Гой черкеску на бешмет,
На груди патроны!
Чуб не прячем под башлык,
Берегись маcсоны!
Ну ка хором за Донбасс,
Дружной братией встанем!
За Велику...Святу Русь,
Ратну песню грянем!

Припев:
Слава Богу... Мы казаки!
Души нараспашку!
К бою острые штыки,
Обнажаем шашки!
За Победу мужики!
Открываем фляжки!
Слава Богу...Мы казаки!
В небеса фуражки!

Слава Богу... Мы казаки!
Души нараспашку!

Крепим сбруи на коней,
Да на смотр в поле.
За детей, за матерей,
За казачью долю!
За велику нашу Русь,
Ратну песню грянем!
Ну как хором за Донбасс,
Дружной братией встанем!


Рецензии
Добрый человек, моя бабушка Александра Чайка донская казачка, брат Борис Лаберко солист "Казачий Дон" и его дочь Наталия. Благодарствую

Халилова Надежда   09.06.2026 00:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →