Трагедия в Старобельскее
В это трудно даже поверить:
Бить по детям прицельно ночью,
Это делали нелюди-звери,
Разнося этажи общежития в клочья.
Стены рушились, погребая ребят,
Стоны, крики, истошный плач,
Хоххлодранцы знали,что дети спят,
Но убить приказал их палач.
Россия - всегда добра поборник,
В трудную минуту на помощь придёт,
Чтобы бандеровщину вырвать с корнем,
Быть уверенным, что она не взойдёт.
Как хотелось врезать той даме,
Той, что заседает от Литвы в ООН:
- Студентов россияне убивали сами,
В Европе в этом"" каждый убеждён".
Как может женщина так говорить,
Где совесть у неё и где разум?
Бандеровцы и будут подлости творить,
Если не уничтожить эту всю заразу!
А европейским "добрым странам",
Хочу, как россиянин, заявить,
Даже без слов, конечно, бранных:
Мы били вас и будем бить!
,
Свидетельство о публикации №126052601485
