Трагедия в Старобельскее

                ( Луганск)

В это трудно даже поверить:
Бить по детям прицельно ночью,
Это делали нелюди-звери,
Разнося этажи общежития в клочья.

Стены рушились, погребая ребят,
Стоны, крики, истошный плач,
Хоххлодранцы знали,что дети спят,
Но убить  приказал их  палач.

Россия - всегда добра поборник,
В трудную минуту на помощь придёт,
Чтобы бандеровщину вырвать с корнем,
Быть уверенным, что она не взойдёт.

Как хотелось  врезать    той  даме,
Той, что заседает от Литвы в ООН:
- Студентов россияне убивали сами,
В Европе в этом"" каждый убеждён".
Как может  женщина так говорить,
Где  совесть у неё и где  разум?
Бандеровцы и будут подлости творить,
Если не уничтожить эту всю заразу!

А европейским  "добрым странам",
Хочу,   как   россиянин,  заявить,
Даже без слов, конечно, бранных:
Мы  били  вас и  будем  бить!


,


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →