Опять в мечтах
И вновь не спится,
И снова мысли о ролях.
Гудят овации, букеты...
Да, снова ветер в тополях
Моей души неусмиренной,
О мыслях праздности бессмертной
Восторг взывает на устах...
О чудный миг!
Тебя я вижу,
Во сне, и в грёзах, наяву.
К тебе в горячие объятья
Со всей душой я упаду...
Опять в мечтах,
Опять не спится
И снова ветер в тополях.
Пришлось мне с милою проститься,
Чтоб думать только о ролях.
Свидетельство о публикации №126052601222
