Курбан Хайит Муборак
Курбан Хайит! Курбан Хайит!
Барашек во дворе стоит
И он совсем,не понимает
и многое совсем не знает
Плохое кровью, он смывает
Традиция- вот, кровь пускаем
То жертвоприношение, дня
Пусть будет мир, а не война!
И счастья будет, с ним здоровье!
Пусть будет смех,и хлеба. Вдоволь!
За все прощает пусть, Аллах!
И будет он барашку, рад!
Друзья, соседи и родня
Сегодня в доме, у меня
И плов горячий и шашлык
И хворост, что во рту. Хрустит
Курбан Хаит! Курбан хаит!
Будь милостив, ко мне Аллах!
Мне многое, совсем не надо
Любимые, пусть будут. Рядом
Молитву с верою, прочту
И кровь, барашка. Я спущу
Я Мира, братьям попрошу!
Здоровья, радости. Хочу!
барашка в дар я приношу
Прости Аллах за всё прошу
Пошли всем мира,попрошу!
Здоровья,радости прошу!
Курбан Хайит Муборак!
Всех к Дастархану приглашу!
Любовь Верстина
Свидетельство о публикации №126052601211
