Бездушные в аду сгорают

Сын бога был распятым на кресте,
Руками дураков его казнили.
Но он воскрес, а эти люди где?..
В аду они давно уже сгорели!

Кто в душу плюнул - душу потерял.
А сердце от страдания  сгорает…
Пустой сосуд не нужен  никому,
Себя он постепенно разрушает!

А тот казённый сам себя обрёл.
И как бы все его не унижали,
Живущие бездушные теперь,
Не обретут бессмертие с годами!

Когда они уйдут на небеса,
Где где суд небесный души очищает,
Бездушных их развеют навсегда,
Он памяти о них не оставляет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →