Бездушные в аду сгорают
Руками дураков его казнили.
Но он воскрес, а эти люди где?..
В аду они давно уже сгорели!
Кто в душу плюнул - душу потерял.
А сердце от страдания сгорает…
Пустой сосуд не нужен никому,
Себя он постепенно разрушает!
А тот казённый сам себя обрёл.
И как бы все его не унижали,
Живущие бездушные теперь,
Не обретут бессмертие с годами!
Когда они уйдут на небеса,
Где где суд небесный души очищает,
Бездушных их развеют навсегда,
Он памяти о них не оставляет!
Свидетельство о публикации №126052601162
