Подьезд в Хайфе
-Да наплюй, Обама, на тревоги.
Этот кот тебе не по зубам.
Вряд-ли сходятся у вас дороги.
В темноте не вижу,где Агдам.
Докурил, пойдем обратно в хату.
Не гляди так злобно в темноту.
Что-то я, Обама, просохатил.
В Хайфе я как будто на посту.
Мог бы ты , Обама, быть Миколой.
В Белорусских благостных краях.
А сейчас сидим в подъезде голом.
Тут мы,брат, с тобою на паях.
Свидетельство о публикации №126052508820
