Я раздаю лучи добра!
Только я в ответ рукою помашу.
Если в сердце вспыхнул яркий огонёк,
Пусть узнает каждый, кто так одинок.
Я раздаю лучи добра,
Ведь наступила та пора.
Кричи от радости со мной,
Делись своею добротой!
Поверь в чудесный поворот,
И всё хорошее придёт!
Если повод есть, то надо танцевать,
И добро повсюду щедро раздавать.
Всё случится точно, только подожди,
Солнце выйдет из-за туч и пройдут дожди.
Я раздаю лучи добра,
Ведь наступила та пора.
Кричи от радости со мной,
Делись своею добротой!
Поверь в чудесный поворот,
И всё хорошее придёт!
Зачем скрывать, когда в душе весна?
Она для всех сейчас нужна.
Не надо прятать радость под замком,
Пусть счастье входит в каждый дом.
Чудо рядом, просто посмотри,
Свет надежды ты в себе зажги.
Я раздаю лучи добра,
Ведь наступила та пора.
Кричи от радости со мной,
Делись своею добротой!
Поверь в чудесный поворот,
И всё хорошее придёт!
Всё будет так, как хочешь ты,
Пусть сбудутся твои мечты.
Свидетельство о публикации №126052508539
