Веб-тупик
Сквозь провода,
Горят года.
Гляди:
В пыли
Архивных баз,
Как в прошлый раз,
Вдали —
Твой смайл,
Мой глупый стих.
Мир не утих,
А файл
Хранит
Лишь муляжи.
Из прокси-лжи
Звенит
Наш чат.
Там тени встреч,
Их не разжечь —
Формат.
И след,
Как вечный блик,
Сквозь веб-тупик,
Шлет свет.
Вшит код.
В плену у чар,
Средь аватар —
Исход.
Нести
Устал мой дух.
Порыв затух
В пути.
Прости.
Нажму «делит» -
Пускай сгорит
Почти
Весь спам.
Слепая тьма…
Экран – тюрьма,
Мы там,
В дыму,
Где каждый чист,
Наш новый
лист…
Свидетельство о публикации №126052508431
