Только ты... Только я...
Мы посадим рассветы в ладонях земных,
Чтобы в каждом бутоне мерцал яркий свет.
В этом мире, придуманном лишь для двоих,
Ничего, кроме трепетной нежности, нет.
И в саду, что затерян в дыханье ветров,
Мы укроем Любовь от случайных обид.
Пусть из самых простых и неслышимых слов
Наше счастье негромко с судьбой говорит.
Только ты… Только я… И дыхание света…
Растворяется ночь в тишине до рассвета.
И звучит в унисон сердца тихая вечность -
Наша нежность и сон, наша любовь - бесконечность…
Где - то время спешит, рассыпая года,
Размывая следы уходящих шагов,
Но душа, прикоснувшись к Любви, навсегда
Остаётся вне власти замков и оков.
А когда тишина станет музыкой снов
И закат растворится в вечернем огне,
Мы найдём отраженье забытых стихов
В серебристой, манящей ночной глубине...
Внизу моей авторской странички есть муз. произведение на это стихотворение.
Свидетельство о публикации №126052507845
Пол вечера провёл купаясь в твоём красивом, живом творчестве... Очень рад за тебя и твоих прекрасных, талантливых вдохновительниц!!! Всё, что успел прочесть и прослушать, потрясает своей чувственностью, теплотой и глубиной, повторюсь, живого погружения в тему... Поздравляю, молодчина, не сбавляй!
С уважением, наилучшими пожеланиями и дружеским рукопожатием, Леонид
Леонид Наумкин 18.06.2026 21:14 Заявить о нарушении
Я рад, что тебе понравилось моё новое творчество! Спасибо за отзыв!
Спасибо за пожелания! Взаимно!
С уважением, крепко жму руку друга, Володя!
Владимир Семихов 18.06.2026 22:40 Заявить о нарушении
