А в понедельник - дождь...
А в понедельник — дождь…
Сегодня ещё вместе мы,
А завтра — ты не ждёшь.
Оскалом где-то бродит
На подступах беда…
Она-то знает, подлая:
Быть вместе — не судьба.
Наивные… счастливые…
Весь мир — у наших ног…
Моя рука — в твоей руке,
Никто не одинок…
И мы с тобой не слышим
Усталости невзгод,
И как чужие пишут
Любви нашей итог…
Всё дальше друг от друга,
Тепло раздав другим…
Кому мы доверяем?!
И кто теперь кумир?..
И мы с тобой не знаем,
Что завтра быть беде…
Тебе хочу я верить,
Но ты не веришь мне.
Ну вот и остановка…
У бездны на краю…
Шагнём… Но ты запомни,
Что я тебя люблю.
25.05.26
Свидетельство о публикации №126052507666
Шквал чувств в моем сердце.
Не судьба вместе быть, как часто сие
встречается в жизни.
Больно и горько.
Зацепил стих.
Вдохновения, счастья, с тёплышками Саша
Саша Бор 21.06.2026 19:23 Заявить о нарушении
Бывает и так… горько… Вы правы.
Но жизнь, она разная.
Дай Бог всё же не отчаиваться и видеть Свет🙏
С теплом и добром,
Ирина Эль 21.06.2026 21:12 Заявить о нарушении
