Не спеша

Делаю все размеренно,
Делаю не спеша.
И ничего не потеряно.
И за душой ни шиша...
Двигаюсь полегонечку,
От середины к концу,
Еще остается вот столечко,
И в гости приду к Творцу!
А он мне, садись пожалуйста,
У нас здесь размеренна жизнь!
Живи, понимаешь, и радуйся!
Живи и не торопись!
Делаю все размеренно,
Делаю не спеша.
И ничего не потеряно.
И за душой ни шиша...
_____________________
2011

https://vk.com/audio22174431_456239084


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →