акварельный огонек. песня
Ты - разгадка в целый век
Знаю, крепкий ты орешек
Грешен и совсем безгрешен
Ты - дорога без конца
И черты твои лица
Я рисую акварелью
Наших судеб параллелью
Нас раскидывает прочь
Но снова наступает ночь
И твою я слышу душу
Но покой твой не нарушив
Свой зажгу я огонек
Свечи
А когда тебя увижу
Мы с тобою станем ближе
Улыбнусь помимо воли
Вытерпев моменты боли
И впитаю я твои
Лучи
Расскажу тебе секрет
Как ловила я момент
Как смогла в разлуке выжить
И судьбы узоры вышить
Вышила узор судьбы
Без разлук и без борьбы
Все в узоре так, как надо
Встреча наша там отрада
Мне мудрец один сказал
Сердцу верить, не глазам
Всё впитать своею кожей
Плачем тело обезвожить
Проживать и смех и крик
Сполна
Ценно то что здесь - сейчас
Благодарность каждый час
Жить, лишь как душа велит мне
Согревать родных молитвой
Пить с ладони каждый миг
До дна
Свидетельство о публикации №126052507516
