И ты ему без боя сдашься...
Тебе к врагу придётся подойти
В последний раз, и просто сдаться, ибо
Клинка для этой битвы не найти...
Свидетельство о публикации №126052507443
Хорошая тема.
Рь Голод 25.05.2026 21:52 Заявить о нарушении
Справедливое замечание. Внёс поправку.
Примите мою искреннюю благодарность.
С улыбкой, Аслан.
Сергей Асланов 26.05.2026 07:06 Заявить о нарушении
