1935. На что надеются враги?
Нет страны, в которой больше, чем в России,
диверсантов, расхитителей, иуд.
В руководстве и в народе есть такие.
Трудно усмирить их – родовой недуг.
В мире нет таких, как Горбачёв и Ельцин,
разваливших, предавших свою страну.
Их, иуд, иль вешают, иль пулю в сердце,
или отправляют на всю жизнь в тюрьму.
На Земле ни одного нет государства –
от Китая взять и до Европы всей,
где б иуде, одуревшему от пьянства,
возвели бы славящий его музей.
Побывали в «Ельцин-центре» миллионы.
Он в России за преподавателя
непатриотизма как обычной нормы.
Так увековечили предателя!
* * *
Просветительством команде. «Бесогона»
не спасти от «Ельцин-центра» россиян.
Слишком въелся и в верхи, и в глубь народа
этот горбачёвско-ельцинский изъян.
Потому враг верит: победить нас сможет –
ведь ему иуды, «сам народ»! поможет.
Потому с Россией воевать враг хочет
и к войне открыто собирается.
О «спасеньи» Украины так хлопочет,
и её и сам вооружается.
Только зря надеется враг на успех –
воины России разобьют их всех.
–––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Свидетельство о публикации №126052507358
Находит РАЗУМНЫЕ объяснения всем своим проигрышам!
:):)
Мы никому не отвечали - потому что ГОТОВИЛИСЬ, СИЛЫ накапливали :):)
Накопили?
Или надо еще лет двадцать подкопить? Пока наш Байден заслужит анекдотов.
А врагу уже окончательно нечем будет ответить.
А войны России, при всех их победах, при Николае последнем успех не потеряли?
Блок Ада 27.05.2026 23:14 Заявить о нарушении
– Мы никому не отвечали - потому что ГОТОВИЛИСЬ, СИЛЫ накапливали :):)
Накопили?
Путин ничено подобного не говорил.
Напротив, откровенно признался, что к СВО мы не готовились, а надо было…
-----------------------------------------------------------
Ларида Кузнецова 28.05.2026 21:32 Заявить о нарушении
Так они и так это знают.
И ведут свою стратегию исходя из очевидных слабостей нашего лидера и его окружения.
Блок Ада 28.05.2026 21:45 Заявить о нарушении
Но сравнивать Путина с Горбачёвым и Ельциным! Пусть он слаб,
пусть его окружение не то, которое делало бы его сильным.
Но Путин - патриот, а его предшественники - предатели.
Никодим Коваль 30.05.2026 19:35 Заявить о нарушении
У Путина срок, полезных для Рф действий, закончился примерно в 2005-2010гг.
За это время но существенно подрезал семибоярщину, убрал коррумпированную налоговую полицию, наладил налоговую систему, убрал коррупционную систему залоговых аукционов, убрал разброд командования в армии, восстановил военное производство и тд......
Плохого понаделал не меньше, но смена лидера на Жириновского или Медведева, а там и дальшейшего, откорректировала бы его незнание экономики и личную слабость.
К сожалению он остался. А разрыв его знания страны и окружающего мира стал серьезно увеличиваться. Старость тоже не лучшим образом подействовала.
В итоге огромный рывок из пропасти в которой находилась РФ при Ельцине, сменился. Все последующие годы РФ под его руководством теряет позиции в мире. И чем дальше тем быстрее.
Предательство это, или просто старость патриота?
А какая разница?
Из за трусливой и неэффективной политики, и слабости военных действий мы КАТАСТРОФИЧЕСКИ теряем позиции в мире.
Экономически мы просто стагнируем (если не считать конечно ВПК который к сожалению не приносит нам доходов из за вторичности нашего президента).
Более того фактически ОН уничтожает любые сильные фигуры вокруг себя. Своих возможных преемников. В отличие от Трампа который не боится экспериментировать , в тч сильными людьми вокруг себя. Что может привести к эффекту Брежнева только в худшем варианте.
А патриот или нет?
Америка сделала свой выбор из нескольких патриотов: Байдена, Камелы и Трампа.
По моему из этой троицы выбор был лучшим для них и худшим для нас.
Так почему МЫ должны выбрать либо Байдена либо обязательно Предателя для себя?
Блок Ада 30.05.2026 22:34 Заявить о нарушении
