Мы ничего с собой отсюда не возьмем
Так есть ли смысл, на это тратить время?
И строить на песке зыбучем дом…
Копить, но становиться всё ж беднее.
Бояться потерять, теряя свой покой.
Быть жадным, не насытившись ни разу.
Просить отсрочки у старухи, что с косой -
Но умирать, час от часу, со страху.
Как это странно и порой смешно -
Жить так, как будто вовсе и не жили.
Мы не возьмем с собой отсюда ничего.
Продали душу - счастья не купили…
Свидетельство о публикации №126052507327
