Почему все вокруг есть?
Сила это-Бог,с бесконечной энергией.
Сама материя костна:хочет свернуться и умереть.
Машинку толкни-она остановиться.
Развивает материю Бог....
Почему страдания?
Идёт борьба между материей и Богом:Бог работает с материей и воздвигает ее на новые этапы эволюции.
Запад(материя) и Восток(Бог).
Борьба между идеализмом и материализмом.
Бог победит....
Идёт борьба на Земле и на небе:Бог подвигает материю на высшим этапы эволюции..
Эпоха Водолея.
Эпоха единства,братства...
Свидетельство о публикации №126052507105
Анатолий Сасьян 30.05.2026 13:24 Заявить о нарушении
Без движителя,не будет ничего.
Из ничего только ничего.
Значит,есть Бог,основа развития Вселенной.
Почему законы такие,а не иные?
Фантазиям нет места в физике,все должно быть логично,или алогично.
В алогичности своя логика,вероятностная...
Дмитрий Игоревич Соловьев 30.05.2026 14:26 Заявить о нарушении
Безнравственным людям Бог не нужен.
Также,как люди....
Дмитрий Игоревич Соловьев 07.06.2026 18:49 Заявить о нарушении
