Искупление 1322
глава первая : созвездие Милора: молот войны
Империя от мала до велика
Расширила свои круга,
Воюет против ксеносов безликих
Не оставляя и следа,
Заведомо ,еще с рождения империи
Людей их заставляли ненавидеть.
Они боролось с этим злом
Как все они, тогда считали,
И гибну полки в секторах
В космической немой печали,
Отправимся к созвездию Милора
Где всю историю создали.
Планета Корвекс была мертвой
И из земли сгущался пар,
Не флоры, все вокруг иссохло
Лежали, гнили , трупный хлам,
А по земле слонялись Гроки
Все были злобны как всегда.
А кто вообще такие гроки?
И много много лет назад,
Когда вселенная родилась
Накрыла только свой фасад,
В созвездии Ховена явилась
Зелено-стращная чума.
Как говорят, когда то были
Большие сильные умом,
Но в миг вкусив грибы из гнили
Вдруг стали низкие потом,
И ярость разум захлестнула
Оставили они свой отчий дом.
Теперь пожалуй мы вернемся
В столь темный сектор во вселённой,
Там ужас крови, смерть нетленной
И гроки толпами живут,
Солдаты выроют окопы
Чтобы собрать контрольный пункт.
Планета называлась Скронг
Там полки смертников воют,
Она во славу умирают
Хотя казалось бы вслепую
И гроков каждый день счищают
Пытаясь не попасть под пули.
И где то в этой самой гуще
В траншеях вырытах как блок,
Сидел солдат пытаясь выжить
И не упасть в гниющий сток,
Солдат был номер 1322
И полк сдвигался на восток.
Герой наш был обычный смертник
Которых бросили в войне,
Но дали лишь указы сверху
Дать весь отпор , всей злой чуме,
Солдаты даже и не думали
Что это точка в их судьбе.
Наш номер 1322
Стрелял из бластера в окопе,
Он орку голову взорвал
Оставив гнить в сыром болоте,
На нем была еще шинель
Противогаз, что еле ходит.
Весь полк до смерти воевал
И искупал он свои грехи,
Клеймом позора пропитал
Все смертные свои полки,
Они воют много лет
Не помня даже кто они.
Лазганы плоть врагов кромсали
Штыки шли в бой, когда патронов нет
И споры в воздухе летали
И приносили много бед,
От горков части отлетали
Хотя их ярость не во вред.
И гроки кровью омывали
Окопы, тропы, все вокруг,
Топор врезался в смертника с наскока
И оставлял его без рук,
И жертв в той бойне было много
Которых даже не поймут.
Но наш герой сидя в окопе
Спасал товарищей от пуль,
Они все были как машины
И страшно видеть кровь и жуть,
Война была как бесконечна
Ни кто не думал и всплакнуть
Свидетельство о публикации №126052507052
