Говорят, мир пропал...
Нет на свете друзей,
В королевстве зеркал
Стало только темней.
Говорят, мир пропал,
Ведь пропала любовь,
Мир по швам затрещал
В череде катастроф.
А я верю в любовь,
А я верю в друзей,
И стучит в висках кровь,
И стучит веселей.
Просто верю в любовь,
Просто верю в друзей!
Ветер рвёт облака,
Словно старенький холст,
И судьба нелегка,
Всегда выбор не прост.
Но пока бьётся пульс,
Пока есть Божий свет,
Есть надежда – и пусть
В сердце вспыхнет рассвет.
Ведь я верю в любовь,
Ведь я верю в друзей,
И стучит в висках кровь,
И стучит веселей!
Просто верю в любовь,
Просто верю в друзей!
Ведь любовь – не мираж,
А спасительный мост,
Есть волшебный шалаш
Среди россыпи звёзд.
И пускай этот мир
Стал чуть-чуть холодней,
Но взорвут вновь эфир
Слова верных друзей.
А я верю в любовь,
А я верю в друзей,
И стучит в висках кровь,
И стучит веселей.
Просто верю в любовь,
Просто верю в друзей!
Вот такой я чудак,
И зачем мне жалеть?
Надо жить просто так,
Чтобы всё одолеть.
Просто верить в любовь,
Просто верить в друзей,
Пусть стучит в висках кровь,
Ведь так жить веселей!
Свидетельство о публикации №126052506908
