Говорят, мир пропал...

Говорят, мир пропал,
Нет на свете друзей,
В королевстве зеркал
Стало только темней.

Говорят, мир пропал,
Ведь пропала любовь,
Мир по швам затрещал
В череде катастроф.

А я верю в любовь,
А я верю в друзей,
И стучит в висках кровь,
И стучит веселей.
Просто верю в любовь,
Просто верю в друзей!

Ветер рвёт облака,
Словно старенький холст,
И судьба нелегка,
Всегда выбор не прост.

Но пока бьётся пульс,
Пока есть Божий свет,
Есть надежда – и пусть
В сердце вспыхнет рассвет.

Ведь я верю в любовь,
Ведь я верю в друзей,
И стучит в висках кровь,
И стучит веселей!
Просто верю в любовь,
Просто верю в друзей!

Ведь любовь – не мираж,
А спасительный мост,
Есть волшебный шалаш
Среди россыпи звёзд.

И пускай этот мир
Стал чуть-чуть холодней,
Но взорвут вновь эфир
Слова верных друзей.

А я верю в любовь,
А я верю в друзей,
И стучит в висках кровь,
И стучит веселей.
Просто верю в любовь,
Просто верю в друзей!

Вот такой я чудак,
И зачем мне жалеть?
Надо жить просто так,
Чтобы всё одолеть.

Просто верить в любовь,
Просто верить в друзей,
Пусть стучит в висках кровь,
Ведь так жить веселей!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →