Без укора
Лето, как песня, кончится скоро.
Простимся глазами с тобой, без укора!
Всё, что хотелось сказать, не сказалось !
Это не робость, наверно усталость !
Устал от чего ? От себя, от ошибок,
Устал от простых и ненужных улыбок.
В себя заглянул, а там нет ничего !
Лукавить с тобой я не стану, грешно !
Влюбленность, любовь- это разные чувства.
Сравнения птиц мы на волю отпустим !
Они, как сомнения, с летом простятся,
Чтобы двое счастливых могли повстречаться!
Играть с огнём, ради забавы ?
Не дети мы и нет мне права
Глаза твои слезами старить,
Ведь кошка с мышкой разве пара ?
21.07.2003
Свидетельство о публикации №126052506799
