Нас несёт всё ближе к краю...
Бездны пропасти глубокой,
Словно мчит нас кучер пьяный
К бесконечности далёкой.
Не упасть бы в эту пропасть,
Кони мчатся как шальные,
Мир качает нас на прочность,
Сносит вехи вековые.
Толи вороны взлетели,
Толи тучи опустились…
Не понять, куда мы мчим…
Где мы в жизни заблудились?
Старый мост трещит под нами,
Связь времён уходит в тьму,
Что увидим там, за гранью,
Не известно никому.
Вспыхнет яркою звездою
Светлый путь для нас во мгле,
Иль погибнем мы с тобою
В этой сумрачной земле.
Толи вороны взлетели,
Толи тучи опустились…
Не понять, где свет, где тьма…
Где мы в жизни заблудились?
Свет и тьма порой так схожи,
В их объятьях мы живем,
Светлый день иль ночь тревоги,
Что сегодня – не поймём.
В колеснице яркой, вечной
Просто мчимся в никуда,
В отраженьях неизвестных
Мы теряем берега.
Толи вороны взлетели,
Толи тучи опустились…
Не понять, куда мы мчим…
Где мы в жизни заблудились?
Разобьемся ли в обломках,
Или ввысь мы вдруг взлетим,
Только милостью Всевышней
Тьму в себе мы победим.
Станет светлою дорога,
В темноте найдётся путь,
Искры светят как подмога
Чтоб в безмолвье не уснуть.
Толи вороны взлетели,
Толи тучи опустились…
Не понять, куда мы мчим…
Где мы в жизни заблудились?
Толи вороны взлетели,
Толи тучи опустились…
Не понять, где свет, где тьма…
Где мы в жизни заблудились?
Свидетельство о публикации №126052506760
