Осколок сердца

Не знаю, как мне жить без фальши.
Вдыхаю я воздух, что горчит.
Порой так хочется стать дальше.
Уйти туда, где сердце спит.

Кому я нужен? Вот вопрос,
С которым бьюсь из ночи в ночь.
Хотелось бы до звёзд добраться
И боль свою превозмочь.

Мечтаю быть необходимым.
Любовью душу согревать.
Стихи и песни дарить неповторимой
И только ей одной посвящать.

Забыть не в силах я ту девушку,
Что сердце полонила в плен.
Вы б знали, как болит моя душенька
В одиночестве средь серых стен.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →