Осколок сердца
Вдыхаю я воздух, что горчит.
Порой так хочется стать дальше.
Уйти туда, где сердце спит.
Кому я нужен? Вот вопрос,
С которым бьюсь из ночи в ночь.
Хотелось бы до звёзд добраться
И боль свою превозмочь.
Мечтаю быть необходимым.
Любовью душу согревать.
Стихи и песни дарить неповторимой
И только ей одной посвящать.
Забыть не в силах я ту девушку,
Что сердце полонила в плен.
Вы б знали, как болит моя душенька
В одиночестве средь серых стен.
Свидетельство о публикации №126052506683
