Немного о себе
Живу по этим принципам уже давно,
Возможно это глупо или шалость,
Но мне так нравится,
Пусть будет всем на зло,
Могу я быть хорошей, доброй, и простой,
Могу любить так сильно, что нельзя порой, так увлекаться этой стратью
Но что поделать, стать чей то судьбой,
Да, это уж и не такая малость,
Могу лениться, быть немного госпожой, ханжой, а может просто.....
Но что же делать?
Жизнь дана такой, случайной суматохой верных,
А где же брать изъяны для любви?
Что бы смотреть в глаза, немного вяло,
И так немного веселиться от тоски,
Что кто то, где скажет
Что ты пьяный...
А пусть болтают, им это за честь
Пустить на слух чужие разговоры,
Вот если бы они ещё могли,
Решать проблемы, споры,
И ценные давать советы,
Что б просто так наверняка,
Случались чудеса всегда,
И не было проблем в захлебку,
А так, то праздник, то уже беда,
Лавировать по жизни осторожно,
Сегодня всё ок, а за завтра,
----"что с тобой!? "
Вот это мистика Вселенной.
А что касается меня
В огромном этом мире бренном,
Так хочется, любви, тепла,
Что б быть немножечко степенной.
Свидетельство о публикации №126052506607
