Суета
Самые лучшие дни,
Молодость эхом умчалась
И мне всего то осталось, малость,
Вспомнить, простить и забыть,
Дни на изнанку сложить,
И тихо, тихо простить,
Всё что ушло, не моё,
То что сбылось, хорошо,
Тот кто любил забыл,
Кто навредил , уходил,
Но, а потом возвращался,
И так туда и сюда,
Кругом шла голова,
От этой боли и счастья,
Но видно не для меня,
Эта судьба в одночасье,
Где нет любви и добра,
Мне надоело терпеть,
Хочется песни пропеть,
Мне надоело лгать,
Мило себя доверять,
В руки такие чужие,
Нет в них добра от ныне,
Мне надоело играть,
И говорить, что я лучше,
Хочется жить и знать,
Может не знать, но лучше,
Хочется чувств и любви,
Счастья, охапку с ветром,
Жизнь это цветы,
Они вдохновляют светом,
Ещё прошу у судьбы,
Давно прошу, но не слышит,
Может мои грехи,
Не дают мне счастья с выше,
Очень хочу, одного, друга себе такого,
Что бы ходил в пальто,
И был не очень знакомый,
Что бы писал с утра,
Да, вот с утра спозаранку.
--" Привет! Как твои дела? "
--Пусть день будет самым ярким"
Свидетельство о публикации №126052506475
