Суета

Жаль, что  уже прошли,
Самые лучшие дни,
Молодость эхом умчалась
И мне  всего то осталось,  малость,

Вспомнить, простить и забыть,
Дни на изнанку сложить,
И тихо, тихо простить,
Всё что ушло, не моё,
То что сбылось, хорошо,
Тот кто любил забыл,
Кто навредил , уходил,
Но, а потом возвращался,
И так туда и сюда,
Кругом шла голова,
От этой боли и счастья,
Но видно не для меня,
Эта судьба в одночасье,
Где нет любви и добра,

Мне надоело терпеть,
Хочется песни пропеть,
Мне надоело лгать,
Мило себя доверять,
В руки такие чужие,
Нет в них добра от ныне,


Мне надоело играть,
И говорить, что я лучше,
Хочется жить и знать,
Может не знать, но лучше,


Хочется чувств и любви,
Счастья, охапку с ветром,
Жизнь это цветы,
Они вдохновляют светом,

Ещё прошу у судьбы,
Давно прошу, но не слышит,
Может мои грехи,
Не дают мне счастья с выше,

Очень  хочу, одного, друга себе такого,
Что бы ходил в пальто,
И был не очень знакомый,
Что бы писал с утра,
Да, вот с утра  спозаранку.

--" Привет! Как твои дела? "
--Пусть день будет самым ярким"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →