На работу в детский сад
с милой школою моей.
Только скоро, очень скоро
стало грустно без детей.
А садики детские рядом,
там можно с детьми поиграть.
Там можно им двойки не ставить,
журналы там не заполнять.
Им нужен как-раз воспитатель,
я очень бы им подошёл.
Нагладился я, прифрантился,
на встречу с начальством пошёл.
Директорша там молодая,
Бизнес-woman.Madam.
Ей был любопытен мужчина,
что в садик просится сам.
Сказал ей, что с детками в школе
Вся жизнь трудовая прошла.
И вижу- ей это не надо,
Решенье уже приняла.
Она, кстати, гордо призналась,
что в школе она побыла,
Но бизнес ей стал интересней,
так что из школы ушла.
Меня она взять отказалась-
родители, мол, не поймут,-
Что делает в саде мужчина?
И как оказался он тут ?
Расстались мы с нею любезно,
друг друга нам с ней не понять-
Мне надо к детишкам поближе,
а ей надо бизнес поднять.
Свидетельство о публикации №126052506259
