мне нравишься не ты, а образ
Высокий, красивый и статный!
А руки! Ах, эти руки и бирюза
Глаза, взгляд необъятный!
Ты собой заполняешь пространство,
В нем было пусто совершенно…
К чему мне твое жеманство?
Я же не к месту? Скажи откровенно!
Но прежде чем я уйду, хочу
Собрать тепло твоих рук.
В смертную урну его заключу,
Чтобы не так горевать от разлук.
Мне нравится образ, не ты
Чувство присутствия кого-то еще.
Этот момент душевной нищеты
Тобой в праздник все таки превращен.
Я встречаюсь с тобой из скуки,
Одеяло меня так сильно не греет…
Как ты говорил? «Все девушки-суки»?
Уверяю, нет формулировки точнее.
Свидетельство о публикации №126052505963
