Побежали деньки
-День за днем.
-Вот уж скоро
-Мне ехать обратно.
-Вспоминаю тебя,
-Как придешь ты встречать,
-И вот это мне будет приятно.
-Приходи дорогой, приходи,
-Чемоданчик из ручек возьми.
-Отвезешь ты меня домой
-И уедешь ночной порой.
-Только часик мы будем вместе,
-Но успеем пропеть нашу песню.
-Ветер с моря всё дуй и дуй,
-Я запомню твой поцелуй.
-А потом будет лето любви,
-И опять будет петь Натали.
-Ведь до осени-целая жизнь,
-Надо просто любить и жить.
Свидетельство о публикации №126052505773
Любовь и разлука, и снова любовь.
Я думала, с нею навек попрощалась,
Но та ворвалась неожиданно вновь.
Стою на распутье, что делать не знаю.
«Не бойся, трусиха!» - себе говорю.
И новые чувства беспечно впускаю,
И всю без остатка себя отдаю.
Ольга Безрукова.
Валентина Корж 29.05.2026 17:13 Заявить о нарушении
