М ж пси
.
.
.
.
ЕСТЕСТВЕННО
ВЫСЫПАТЬСЯ
когда
СПАТЬ
НИЧЕГО
НЕ МЕШАЕТ
.
.
.
МОЖНО
ВЕЧЕРОМ
ПОВАЛЯТЬСЯ
РЯДОМ
ПООБНИМАТЬСЯ
.
.
СОН
ДРУГ
ДРУГА
ОБЕРЕГАЙТЕ
.
.
.
25.05.26г. 17 27
.
.
.
.
.
.
====================
из интернета
.
.
==================
СПАТЬ РАЗДЕЛЬНО - ЭТО УЖЕ НОРМА
"Постельный развод" звучит как начало семейной драмы. На деле все прозаичнее: люди просто хотят выспаться.
Сон в разных кроватях или комнатах все чаще выбирают пары, у которых один храпит, другой долго не может уснуть, а подъемы и режим вообще живут по разным часам. В итоге меньше ночных пробуждений, меньше раздражения днем и меньше бытовых стычек на пустом месте.
По данным Американской академии медицины сна, так спит уже больше трети людей, которые состоят в отношениях. И для многих это не про холод между партнерами, а про нормальную гигиену сна и попытку сохранить силы.
Самое любопытное тут даже не в цифрах и не в храпе...
=====================
.
.
.
Свидетельство о публикации №126052505511
