Мы пойдём запускать дирижабли
Ну а после – в фонтане нырять.
Нам нужны те же самые грабли,
Чтобы снова на них наступать.
Нам нужны те же самые лыжи,
Не скользящие летней порой.
Любоваться бы девкой бесстыжей,
Наслаждаться бы вечной игрой.
Да вот только порой предрассветной
Вдруг защемит сердечко в груди.
Поделиться б мечтою заветной
И забыть бы, что всё позади…
Свидетельство о публикации №126052505306
Нам без этого всё не так...
Вот только забывать -
Нельзя никак!
Георгий Иванченко 1 03.06.2026 07:33 Заявить о нарушении
