Как пойти погулять
В чистом поле Бога поспрошать
Сколько мне еще годочков ждать
Сколько мне одною куковать
И зачем осмелилась сказать я о любви
Лишь под взглядом горьким покраснею
Не нужна такая, хоть сто лет живи
И никто меня не пожалеет
Ох, любила я тебя, да как ты мог
Клятвы о женитьбе бросил у ворот
Ну а завтра ты к другой пошел
И к венцу ее, бессовестный, повел
И зачем осмелилась сказать я о любви
Лишь под взглядом горьким покраснею
Не нужна такая, хоть сто лет живи
Побегу я к речке поскорее
Речка быстрая грехи мои омой
Господи, чиста теперь перед тобою
Тихо ангелы под рученьки подхватят
Мочи нет терпеть злодейство, хватит
И зачем осмелилась сказать я о любви
Лишь под взглядом горьким покраснею
Не нужна.. такая...
Свидетельство о публикации №126052505254
