всё таки надо было держать
муза давно спит
ее не тревожит мой тошный мотив.
напишу примитивно.
ей тяжело, она пылится забыто
в шкафу.
в левом кармане
его старых джинс.
что-что там забыто?
да, так,
сестра ложных домыслов моих.
стержня нет.
бледный хребет
надломился.
она выйдет оттуда сама,
только рук не тяни, ей и не надо.
всё сможет сама, не тревожь её эго.
может посмотришь?
поверь, оно того стоит.
стоит обнаженно,
с ожогом на кисти левой руки.
она почти умерла, ее не держи,
ей и так хорошо.
шрам тянется от среднего пальца,
остро к сердцу.
она плачет, это слышно только тебе
почему?
откуда ж я знаю.
Свидетельство о публикации №126052505139
