Огонь любви
Два пылающих сердца, в одно
И верны, как себе остаются
Жизнь прожив за двоих, за одно
Руки вверх, огоньком поднимая
Ветерок, чуть колышет в ночи
И любовь свою, осознавая
Погружаются в пламень свечи
Пылают свечи, раздавая жизни жар
Не только для себя, а грея многих
Любви покой, душевный пламени пожар
Окутал всех теплом и нет тревоги
Мы догораем и рука в руке
И наши свечи, как всегда едины
Сгораем в нашем, жизненном огне
Судьбою мы с тобой не победимы
В непогоду друг друга согреют
Два пылающих сердца, в одно
И стесняясь прохожих, зардеясь
Как любовные сцены в кино
Но свечами, сквозь жизнь догорая
Для себя уяснили одно
По прошествии лет угасая
До конца быть вдвоём суждено
Пылают свечи, раздавая жизни жар
Не только для себя, а грея многих
Любви покой, душевный пламени пожар
Окутал всех теплом и нет тревоги
Мы догораем и рука в руке
И наши свечи, как всегда едины
Сгораем в нашем, жизненном огне
Судьбою мы с тобой не победимы
. ХСС. « 24.05.26г.»
Свидетельство о публикации №126052505120
