сон 2 кошмары
Конец любви , конец времен….
Я вспоминаю счастливое детство
Которого не было у меня,
с неба спускаясь злой паутиной
Монстры создания мрака огня
Чудовища не под кроватью они не страшны,
чудовища в умах и действиях людей
и то что принято решения напрасны,
Ведь догорает мир осколками костей
Где все разденет и растает радиацией где огненные полосы наверх, где бомбы крики боль , все сложится но свет я нес вам лучше всех,
Кошмары ожили чудовищами мрака, и пусто здесь и под кроватью и в шкафу
Теперь какая то мутант собака (кусает меня за ногу, плыву во тьму, я слышал звуки , удары и пуска , разрушен мой город вокруг только тьма
Не знаю что ужас внутри человека но это поймешь, ты однажды сама…
Свидетельство о публикации №126052505063
