Роятся мысли
Рвётся наружу, покоя не хочет
Мысли роятся, в безудержном вальсе
Из тишины, в шум и гам, влекут дальше
Мне б тишины, чтоб они не шептались
И на мгновенье хотя бы прервались
Хватку ослабив, вернули сознанье
Без суеты, чтоб пришло понимание
Чтоб мир затих , мысли бьются в загоне
Дав отдохнуть мне
От стихотворной агонии
. ХСС. « 24.05.26г.»
Свидетельство о публикации №126052504924
