Не простим
На мирный город Беспилотников налёт
Тревога, воздух и в подвалы все скорей
Чтобы сберечь жизни детей и матерей
Наш враг не знает ни устоев, не границ
Ему не ведомы улыбки , родных лиц
За чужеродное, готов отдать своё
В руках, холодных денег хруст, на этом всё...
И по приказу , денежных фигур
В Россию отправляют, сотни "смерти "фур
Всё для терактов, перевозят они сдесь
Лишь только подлость и нажива
Стёрлась честь
Оборонительный укрыт давно рубеж
И ПВО закроет врат небесных, бреж
Обломки падают, тераня мирный люд
И нарушают жизнь , семейный наш уют
А это значит бится будем до конца
И не простим , предательство и подлеца
За честь страны, за честь родных мы постоим
Дождём свинцовым , врагов наших напоим.
. ХСС. « 25.05.26г.»
Свидетельство о публикации №126052504916
