Сон

Мне снился сон про мир где нет войны,
Где люди братья без наживы
Мне снилось как высокие чины
Поддержат всех и сделают счастливым
Мне снился сон про город где я не был… Там уровень всех технологий как в кино
Но я проснулся в мире смерти где все уж решено
Где люди кичатся мелкой власти и ненавидят друг друга и бьют
Где ненависть и холод, в огне страсти можно лишь там найти мне свой приют…
Где брат пошел на брата и убийца, где свет заката виден яркой птицей
Где я услышал слово (пуск) по диктофону и выстрелы от ядерных ракет
Покроют землю, был тот сон , но где он?
Как я проснусь теперь ,мне не секрет


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →