Будь собой
Чтобы быть счастливым, Будь собой.
И уже во многом принимаем
То, что было спрятано тобой.
То, что ты когда-то, сомневаясь,
Спрятала так глубоко внутри,
А сегодня, сильно не стараясь,
Предлагаешь миру – Ну, смотри…
Я не идеальная, но все же
Я такая уже много лет.
Если меня это не тревожит,
То уж миру точно дела нет.
С возрастом себя мы принимаем,
Чтоб внутри свободу обрести.
И тогда мы ясно понимаем,
Что с собой нам точно по пути.
Свидетельство о публикации №126052504052
