Я вырвалась и я жива
Надеясь, что поймут, обнимут.
В ответ лишь только получала
Плевки, насмешки и обиду.
Обиду на саму себя:
«Зачем? Ведь столько раз бывала битой?»
И всё надеялась, ждала,
Что вдруг поймут! Не тут-то было!
Пришлось закрыться, очерстветь
И никому уже не верить,
Ужаться, не дышать, не быть,
А просто жить, но тихо верить,
Что вдруг изменится весь мир,
Который тихо окружает,
И вновь воспряну я тогда
И твёрдо в жизнь зашагаю.
И так случилось, я смогла!
Но было страшно, аж до жути!
Я вырвалась — и я жива!
Иду, дышу — и вновь люблю!
Любовью той, что вдохновляет!
Любовью той, что окрыляет,
Что мне даёт всю силу жить,
Творить, дышать и мир любить.
Свидетельство о публикации №126052503925
