00 126
потому что слово — гусь
ущипнёт за жопу
больно будет мне
почему я так боюсь?
не трусишка ведь, клянусь
потому что врут повально
люди громко, наизусть
почему я так боюсь?
может, даже не вернусь
к крыше смысла моего
потому что страшно
почему я так боюсь?
очень страшно, ну и пусть
потрясёт, да и отпустит
а потом я разберусь
почему я так боюсь?
да я вовсе не боюсь
есть ужасней что-то страха
смерть? обида? глупость?
грусть
Свидетельство о публикации №126052503850
