Пространство жизни!..
А важен мир наш внутренний, духовный.
По главной сути, мы ютимся в нём...
Лишь он для нас реален, безусловно!
А прочие межзвёздные миры
для нас настолько иллюзорны,
как белый свет внутри большой дыры,
которую не зря назвали "чёрной"!
Никто не знает, что внутри неё.
Какие протекают там процессы?
Но это, впрочем, тоже бытиё...
И у него свои есть интересы!
.............................................
И, лишь, проникнув в мир внутри себя,
мы сможем осознать миры иные...
И принять их, как собственный, любя!
Хотя они, по сути, не земные!!!
Свидетельство о публикации №126052503420
