Обожествлять в России...

Обожествлять в России власть  -
Ярчайший признак дебилизма .
Но есть в отчизне всё же часть
Людей , фанатов путинизма   -

Фанатов травли и битья ;
Фанатов злости и обмана ,
И многолетнего вранья
Честь потерявшего тирана .

Немудрено с такими нам
Жизнь провести , топчась у входа  :
Неандертальство  -  будто шрам
На мозге русского народа ;

Угрюмость , как у предков , лиц
С обожествленьем мизантропа  -
Вот потому и Крым , и блиц ,
И , жив покуда будет. . .жопа...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →