***
Мой друг,хоть это и не ново.
Но этот мир такой суровый,
Что без чудес никак нельзя.
Давай откупорим вино,
И в легком дыме сигаретном
Качнется тонкий луч рассвета,
Пронзив замерзшее окно.
Давай с тобою помолчим,
О чем то главном вспоминая.
Ведь наша жизнь так быстро тает,
Как сигаретный этот дым.
И пусть успели мы не все,
Но все ж осталось нам немного.
Бог даст и мы поверим в бога,
И нам с тобою повезет.
Давай всем скептикам назло
Поверим в завтрашнее благо.
Нам так с тобой немного надо,
Чтобы однажды повезло.
Забудем прошлые грехи,
По доброму полицемерим,
И хоть на миг в себя поверим,
Слагая новые стихи.
Давай поверим в чудеса,
Чтоб это стало неизменно.
Когда весь мир большая сцена,
То залом служат небеса.
Так будем роль свою играть,
Поверив в добрые начала.
Чтоб зала нам рукоплескала,
Коль ей дано рукоплескать.
Свидетельство о публикации №126052503192
