Игра на чужом поле, говоришь...

Тренера Краснодара инфицировали тем же самым вирусом, как и многих футболистов.
Начал НЫТЬ, что проиграли потому что "на чужом поле".
Глупости это все ...
Акрон на чужом поле выиграл, а на своем проиграл.

И вообще.
Это не Спартак завоевал Кубок.
Кубок завоевал один человек - вратарь из Спартака.
Спартак ведь не выиграл.
Добросовестно бегали полтора часа и не выиграли .
Потом пошли бить пенальти.
Что вы говорите? Пенальти на чужом поле тоже трудно пробивать?!?!
-----
Короче, как я и прогнозировал - две команды равномощны в своей посредственности.
И грядущий Суперкубок - встречу Спартака и Зенита - тоже нельзя прогнозировать.
Потому что Зенит - такая же посредственность как и Спартак, как и Краснодар, как и Динамо, как и Балтика
Как вся шестерка команд из верхних строчек таблицы
----
А что вы хотели, если даже САМ КУБОК сделан из рук вон плохо
Игрок поднял его торжественно, а у Кубка донышко отвалилось
Фигово сработали Кубок, плохо сварили стекло, вот он и треснул!!!

Какие сами - такие и сани...
Какой Кубок - такой и футбол...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →